Legend of angel - RPG

Объявление

|Навигация|

|Правила|  |Сюжет|  |Свободные роли|  

|Шаблон анкеты| |Шаблон для подписи

|Поиск аватаров|  |Поиск друзей|   

   |Поиск партнеров по игре| |Квесты|

|Объявления|

 

Рейтинг нашей игры был NC-17

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Регистрация новых игроков прекращена.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Гости! Мы отыграли сюжет, по крайне мере так как я планировала его отыграть. Для меня смысл существования игры подошел к концу, поэтому мы закрылись. Ролевая будет доступна только старым участникам. Для фанфов, творчества и просто настальгического чтива...

|Админы|

|Энжэл|     |Аура|

 

|Модераторами были|

  |Лидия| |Влатмир| |Даймона|

 

|Рекламщиками были|

|Азазель|

Дорогие мои!

Игра подошла к концу! Спасибо что играли с нами)))

Дописывайте своим последние посты, делайте их красивыми, и на этом попращаемся.

Было интересно играть, и в памяти будет все жить вечно

Админ Энжэл

чтобы понять клип, нужно понять смысл сюжета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legend of angel - RPG


Форум

~Главная~

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

.::Сюжет::.

Сюжет нашей игры, характеристика персонажей, подробности игры, нюансы.


(Модераторы: Энжэл)
3 20 Сокращенный сюжет (+главные герои)
2008-06-09 17:05:56 - Энжэл

.::Правила::.

Правила для ролевой, читать всем.


(Модераторы: Энжэл)
5 8 Правила для ролевой
2008-06-03 10:53:19 - Аура

~Остальное~

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

.::Реклама::.

Реклама взаимная! Ник: реклама, пароль: 1234

413 938 xxxHolic Game (NC-21)
2008-07-09 19:34:21 - Аура

Статистика форума


Вы здесь » Legend of angel - RPG


onsite.ru - Профессиональный построитель сайтов

Король лев!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев! » Анкета. » Анкета


Анкета

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

1. Имя- Эмили

2. Возраст- 2,5

3. Пол-Ж

4. Характер (желательно побольше) - милая,иногда злая,люблю когда я за кем нибудь ухаживаю и когда за мной.
5. Внешность: авик

6. Как Зовут родителей- не знает

7. Прайд :Свет, Тьма, Одиночки  - свет

8. Ваш статус в прайде (пишем статут который хотим)- .:КрАсОтКа:.

9. Связь(только не лс!)- 405435227

10. Биография- Рождена Эмили  была в стае Света и вскоре ее родители погибли. Она научилась выживать в одиночку.Ещё  ни когда не было настоящей  любви. И она ещё одна...

11. Как часто вы будете посищать форум??? каждый день (постараюсь)

Конечно принята! Спасибо за регу!~Симба

0

62

Боже как я рада что даже когда меня нет здесь всё равно много людей. Спасибо вам всем!

0

63

1.Нани или Нолани
2.10мес
3.Ж
4.Добрая, отзывчивая, алюбчивая, дорожит тем что имеет, чувство зависти не знает, не ревнивая, но очень гнежная, трогательная, и её легко разбить сердце, но оно заживёт мазю мечты...
5.Внешность, красивая, стройная львица, с длинными лапками, большыми глазами(а вобщем авик!)
6.мать не знаю...(умерла при родах) отец-Зак
7.Свет..
8.~У нежных цветов бывают шипы...~
9.Маил, аська
10.Это довольно не обычная биография, мой отец был одиночкой, а мать светом, они  очень любили друг друга....Когда я радилась мать погибла..я осталась с отцом, он увёл меня в одиночки и мы долго скитались по прайдам...один раз напали люди, они забрали его у меня я осталась одна..и я не оставалась одиночкой..не хотела быть одинокой, теперь мой взгляд грусен, хоть я и свет...
11.часто..

Принята! Спасибо за регу! Сейчас поствлю статус!~Симба

0

64

1. Имя-
Линор
2. Возраст-
3 года
3. Пол-
Самка
4. Характер (желательно побольше) -
Скрытная. Немного неразговорчивая. Любит поворчать и повредничать. Иногда язвительна. Никого к себе не подпускает пок не узнает поближе. Нахалка бес стыда и совести.
5. Внешность:
Темно-бардовая шерсть со множеством отметин от ран. На левой лапе золотое кольцо. Хвост обмотан "браслетом". Темно-синие почти черные глаза смотрят недоверчиво и нагло.
6. Как Зовут родителей-
Они обращались со мной.. очень плохо... и вскоре бросили.. имена их я так и не узнала...
7. Прайд :Свет, Тьма, Одиночки  -
Одиночка
8. Ваш статус в прайде (пишем статут который хотим)-
~Независима!
9. Связь(только не лс!)-
481656237
10. Биография-
Родители не любили ее. Обащались жестоко и вскоре свсем бросили.. Все таки выкарабкалась и выжила.. И.. полюбила. Он жестоко ее предал. Теперь не верит никому.. почти не кому..
11. Как часто вы будете посищать форум???
Да

Отличная анкета! Принята! Спасибо за регу!

0

65

1. Имя-
Меркурий
2. Возраст-
2 года
3. Пол-
М
4. Характер (желательно побольше) -
Настоящим храбрецом,что проявляется уже по времени...К году он не только храбр,но и приобретает способность очаровывать львиц и становится настоящим романтиком и ловушкой для дам..Он добрый и с другой стороны вполне милый.Он способен влюбиться навсегда если его "приручить"
5. Внешность:
http://i011.radikal.ru/0804/d1/08d214e24f83.jpg
6. Как Зовут родителей-
Хм....Вивиан и Дарк
7. Прайд :Свет, Тьма, Одиночки  -
Свет
8. Ваш статус в прайде (пишем статут который хотим)-
Гл.Целителем,а личный
~Злой кроссавчеГ~
9. Связь(только не лс!)-
Я даю асю по лс
10. Биография-
Семья льва родом из прайда Света... Ну конечно если это можно назвать семьей... Фактически у него есть только старшая сестра, которая его и воспитывала... М, не самая порой приятная особа, но все же. Сейчас он вполне самостоятелен, сестру видит редко... Юная катастрофа очень длительное время мечтала стать скрытым воином, шпионом, ниндзя, вот только как то не получалось с таким невезением... Тем не менее упорный Мерк своего добился. Сейчас его сестра куда то исчезла и он проживает в прайде в полном одиночестве ведь друзей молодой лев никогда не имел...
11. Как часто вы будете посищать форум???
Посмотрим на хорошее ко мне отношение

Отредактировано Меркурий (13.04.08 17:28:28)

0

66

Меркурий
Принят, и не стирай мое внизу твоего сообщение, без этого ты приянт не будешь!

0

67

1. Имя-
Диана
2. Возраст-
Новорожденная
3. Пол-
Девочка
4. Характер (желательно побольше) -
Диа предана друзьям и своим родственникам...За лучших друзей готова и душу отдать,лишь бы всё было с ними хорошо..Она предана и никогда не сможет предасть..К врагам относится как и пожалуй все...Порвёт каждого за что-либо!Любит малышей,никогда их не даст в обиду...А вот что касается отношений в личной жизни...То тут Диа говорит исключительно что испытывает и что думает...Может ни с того ни с сего сказать что лев ей нравится....Но не думайте что Ди мила...Нет...На самом деле в душе скрывается милый дьяволёнок...Она может закатить истерику,будь что-то не по её..может порвать за любое слово сказанное про неё и про её семью...Ди смотрит на неприятелей с высока и обязательно прогонит с её пути....
5. Внешность:
Аватар
6. Как Зовут родителей-
Симба и Нани если можно....
7. Прайд :Свет, Тьма, Одиночки  -
Свет
8. Ваш статус в прайде (пишем статут который хотим)-
Я дочка Симбы..хочц
9. Связь(только не лс!)-
Ася в Лс
10. Биография-
Я малышка ещё и нету БИО!
11. Как часто вы будете посищать форум??
ПОсмотрим......

Принята, доченька! Спасибо за регу! А какой ты хочешь свой собственный статус?~Симба

Отредактировано Диана (13.04.08 19:47:31)

0

68

1. Имя- Эрика, Эра

2. Возраст- новорожденная

3. Пол- Ж

4. Характер (желательно побольше) - У нее взрывной характер. Она всегда идет на пролом, ей ничего не жалко для того, чтобы дабиться цели, тем не менее онак очень хитра и умна. Часто врет, это уже вошло в привычку. Любит свободу, никогда не слушает никого.

5. Внешность: Маленькая львенка с мягкой синеватой шерсткой. На голубые глаза падает светлая челка. Телосложение неуклюжее, но в нем есть некая грациозность и легкость.

6. Как Зовут родителей- Нани и Симба

7. Прайд :Свет, Тьма, Одиночки  - Свет

8. Ваш статус в прайде (пишем статут который хотим)- Львенок

9. Связь(только не лс!)- мэил в личке

10. Биография- только родилась

11. Как часто вы будете посищать форум??? кажд. день

Принята! Но только поставь аватар! Спасибо за регу и посещай почаще ролевую!

0

69

1. Имя- Доминика

2. Возраст-Скоро рожусь у Симбы и Нини!

3. Пол-Женский конечно!

4. Характер (желательно побольше) - Добрая,милая,красивая,спроведливая,всегда поможет друзьям и никогда не откажет в помощи,но сама помощь никогда не придложет!Очень любопытная,ревнивая,не всегда слушается родителей и часто сбегает с дому,очень влюбчивая львёнка!

5. Внешность:Красивая львёнка когда подрастёт совсем поменяется!Вот смотрите тут как я выросту!
новорождённая- http://keep4u.ru/imgs/b/080419/56/5643120e7341ebfef1.jpg
Немного повзраслее-http://keep4u.ru/imgs/b/080419/e1/e1eebf3a4778821397.jpg
Подросток-http://keep4u.ru/imgs/b/080419/ba/ba46db65c9c31970fb.jpg
Взрослая-http://keep4u.ru/imgs/b/080419/be/be46a52240e2673772.jpg
В возврасте-http://keep4u.ru/imgs/b/080419/e4/e46a4aa5d66a63efb8.jpg

6. Как Зовут родителей- Нани,Симба

7. Прайд :Свет, Тьма, Одиночки  - света вроде

8. Ваш статус в прайде (пишем статут который хотим)- Львёнка

9. Связь(только не лс!)- ЛС

10. Биография-я ещё не родилась но скоро я рожусь у мамы Нани и папы Симбы и буду жить в прайде света,простите что так мало просто я ещё не родилась!

11. Как часто вы будете посищать форум???Постараюсь часто!

Эх! Принята... доченька... спасибо за регу...~Симба

0

70

ЛЮДИ!!! НЕ РЕГИТЕСЬ БОЛЬШЕ МОИМИ ДЕТЬМИ У МЕНЯ УЖЕ 3 ДЕВОЧКИ И ТО ПЕРВЫЕ 2 УЖЕ РОДИЛИСЬ И ВОТ 3 ПОЛУЧАЕТСЯ ЩАС РОДИТСЯ... ТАК ЖЕ НЕВОЗМОЖНО!!! ВСЕ!!! ПРОХОД В ДЕТЕЙ СИМБЫ И НАНИ ЗАПРЕЩЕН!!! ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ РАЗ ЗАРЕГИТЕСЬ МОИМИ ДЕТЬМИ Я ВАС ПРОСТО НЕ ПРИМУ И ЗАСТАВЛЮ РЕГИТСЯ ЗАНОВО ДРУГИМ!!! ВСЕ!!!

0

71

1. Имя-Камила
2. Возраст-не родилась,но скоро должна
3. Пол-Женский
4. Характер (желательно побольше)-У Камилы мальчишеский характер,но она проявит женственность,она добрая,она редко хвастается,она довольно ловкая,очень смелая львёнка,любит пошалить.будет любить сбегать из дома,вечно по мастерски влипает в неприятности,она очень умная,но не зазнается.всегда помагает в трудную минуту,не врёт,доверчива.
5. Внешность:Глаза пока закрыты,но будут голубыми,не чёрные ободки ушей,внутри же коричневые,вегда улыбка,розовый носик.хвостик пока не очень длинный,кисточка того же цвета,что и ушки внутри.грудка и животик светлее,чем вся остальное.Пальцы лап у неё того же цвета,что и животик и грудка,но со временем они станут того же цвета,что и около рта и всё остальное тело.подушечки розовые.
6. Как Зовут родителей-я не знаю их т.к ещё не родилась.
7. Прайд :Свет, Тьма, Одиночки-прайд Света.
8. Ваш статус в прайде (пишем статут который хотим)- Львёнка пока что.
9. Связь(только не лс!)- мэйл агент.maria_95_08@inbox.ru
10. Биография-Камила сидит в животике и рвётся наружу.Она пока не знает,кто её родители.Но она знает,что они любят её.Она пока сидит в животик и тихонько толкает маму,напоминая ей о том,что она есть.извините за маленькую БИО я ещё не родилась.
11. Как часто вы будете посищать форум???-каждый день

Отредактировано Камила (25.06.08 15:39:18)

0

72

1.имя:Арвен
2.возрост:1год
3.пол:ж.
4.характер:милая,нежная,добрая,отзывчивая
5.внешность:щёрстка светло-песочного цвета,белая грудга,лапки и мордчка
6.как зовут родителей:мама Галадриэль папа Элронд
7.прайд(свет,тьма,одиночки):свет
8.ваш статус в прайде:Арвен Великолепная Принцесса сета
9.сввязь:мейл pusycat15@lisn.ru
10.биография:родилася в короевской семье имею много братьев и сестёр дядей и тётей
11.как часто будите посещать форум:каждый день

0


Вы здесь » Король лев! » Анкета. » Анкета